каталог товаров
ваш город:
Майкоп
Пн-Пт: 9.00-18.00

Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль

Суздаль - туристическая столица Владимирской области, находится в 200 км к востоку от Москвы.

Суздаль - туристическая столица Владимирской области, находится в 200 км к востоку от Москвы. Туристический комплекс советских времен находится в стадии реконструкции, одним из компонентов которого является проектирование современного спортивного комплекса с аквапарком. Проект является одним из самых крупных и амбициозных в регионе. Суздаль - уникальный город-музей, жемчужина в „Золотом кольце" идеальное место для отдыха и туризма, так же и город-побратим Ротенбурга-на-Таубере. Расширение туризма, который в настоящее время ограничивается Старым городом, памятниками и музеями, нуждается в современной инфраструктуре, а также в дополнительных достопримечательностях. Исходя из этого, была разработана концепция спортивного объекта и аквапарка.
„Мы изучили европейские проекты, а немцы лидируют в строительстве и проектировании таких объектов"
- говорит Сергей Кашенков, генеральный директор Проект находится в зоне внимания Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Зеленая крыша выступает из ландшафта. Максимальная высота фасада составляет 4,5 метра. Крытый бассейн рассчитан на 1000 посетителей ежедневно. По завершению строительства спортивного зала и комплекса аквапарка этот спортивно-развлекательный центр привлечёт спортсменов, клубы и туристов в город Суздаль. И все в одном месте: проживание, питание и развлечения на территории. Все в шаговой доступности.

Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль Спортивно-развлекательный центр Арена г. Суздаль
1109