каталог товаров
ваш город:
Майкоп
Пн-Пт: 9.00-18.00

Отель-санаторий "Владимир", Россия

Владимир, Россия 2022

Архитекторы: studioGA Architekten
Site Area: 4.120m²
Программа: гостеприимство и велнес
Площадь воды: 70m²
Новый оздоровительный центр и гостиница „Владимир" расположены на участке, представляющем историческую и культурную ценность. Рядом находятся выдающиеся культовые сооружения 12-го и 13-го веков - Свято-Успенский собор и Владимиро-Суздальский музей-заповедник. Топография участка отличается резкими перепадами высот, холмистостью и зеленой горной местностью в условиях городской застройки. С него открываются захватывающие виды на обширный ландшафт, поля лугов и лесов до самого горизонта.
Новый комплекс состоит из отеля, размещенного в отреконструированом существующем кирпичном здании с деталями, тонко выраженными и подчеркнутыми заново в обрамлении окон, стен и углов.
Новый оздоровительный центр - это медицинское учреждение для здоровья и хорошего самочувствия.
Владимирский оздоровительный центр предусмотрен как городской санаторий, где переплетаются природа и городская среда. Медицинские услуги размещены на верхнем этаже, а оздоровительные мероприятия - на этаже ниже, где так же находится переход в отель и бассейн, который начинается внутри и выводит посетителя на улицу. О присутствии природы напоминают и световые люки на крыше, создающие впечатление вида на лес сквозь листву деревьев.

Отель-санаторий Отель-санаторий Отель-санаторий Отель-санаторий Отель-санаторий Отель-санаторий Отель-санаторий
1057