каталог товаров
ваш город:
Майкоп
Пн-Пт: 9.00-18.00

Крытый бассейн Оазис Рид, Рид-им-Иннкрайс, Австрия

Рид-им-Иннкрайс, Австрия 2017

Архитекторы: studioGA Architekten
Сад сауны задуман как оазис в шумной городской среде. Из всего интерьера сауны взгляд посетителя направлен только в это пространство уединения. В саду пруд, находящийся перед зоной отдыха, привлекает основное внимание. Остальная часть сада маленькая, круговая дорожка приглашает посетителей на прогулку и позволяет им пройти мимо зданий сауны и индивидуально оформленных зон отдыха. Не создается впечатление неуютного пространства, а скорее у каждого гостя есть свой собственный уголок и он быстро найдет любимое место. Поэтому привлекательный сад имеет огромное значение для экономического успеха.
Благодаря последовательной ориентации бассейна и сауны на юг и запад, возможно оптимальное использование дневного света и пассивного солнечного излучения. Этот метод строительства имеет решающее значение для экономической деятельности оазиса Рид. Простанство сада так же увеличивает эту площадь.

Крытый бассейн Оазис Рид, Рид-им-Иннкрайс, Австрия Крытый бассейн Оазис Рид, Рид-им-Иннкрайс, Австрия Крытый бассейн Оазис Рид, Рид-им-Иннкрайс, Австрия
931